Personen

Name Gremien
67 Zeilen
Erwin Albert Ortsbeirat Hausen
Jörg Albert Bau-, Wege- und Umweltausschuss SPD
Gemeindevertretung SPD
Kommission Feuerwehrstützpunkt SPD
Ortsbeirat Hausen SPD
Planungsgruppe "Zukunft Innenstadt"
Ortrun Albert Ausschuss für Familie, Freizeit und Kultur CDU
Gemeindevertretung CDU
Klaus Baschnagel Gemeindevertretung SPD
Haupt- und Finanzausschuss SPD
Planungsgruppe "Zukunft Innenstadt"
Michael Becker Kommission Feuerwehrstützpunkt
Volker Brandt Ortsbeirat Olberode
Norbert Braun Ortsbeirat Hausen
Sebastian Brenzel Ortsbeirat Wahlshausen
Planungsgruppe "Zukunft Innenstadt"
Jürgen Eckhardt Ortsbeirat Hausen
Alexander Erler Gemeindevertretung CDU
Haupt- und Finanzausschuss CDU
Kommission Feuerwehrstützpunkt CDU
Ortsbeirat Hausen CDU
Felix Frey Ortsbeirat Olberode
Dirk Gronowski Bau-, Wege- und Umweltausschuss CDU
Gemeindevertretung CDU
Holger Hehr Gemeindevertretung SPD
Kommission Feuerwehrstützpunkt SPD
Ortsbeirat Friedigerode
Bärbel Hellwig Ortsbeirat Hausen
Bärbel Herget Ortsbeirat Oberaula
Daniel Herget Gemeindevorstand
Kommission Feuerwehrstützpunkt SPD
Tobias Herzog Ortsbeirat Ibra
Andreas Hoch Ortsbeirat Ibra
Anita Elisabeth Hofmann Ortsbeirat Ibra
Roland Hühn Gemeindevorstand
Planungsgruppe "Zukunft Innenstadt"
Marcus John Ortsbeirat Olberode
Monika Klagholz Ortsbeirat Oberaula
Paul Kozik Gemeindevertretung CDU
Patricia Krey Ausschuss für Familie, Freizeit und Kultur SPD
Gemeindevertretung SPD
Olaf Kügler Ortsbeirat Wahlshausen
Alexander Kurz Kommission Feuerwehrstützpunkt
Armin Lauer Ortsbeirat Oberaula
Marcus Liebmann Ortsbeirat Olberode
Rico Lipphardt Gemeindevertretung SPD
Ulrike Lübcke Gemeindevertretung Freie Liste Oberaula
Benjamin Manz Ortsbeirat Friedigerode
Ewald Manz Ortsbeirat Friedigerode
Lothar Maurer Gemeindevorstand
Barbara Charlotte May Gemeindevorstand
Planungsgruppe "Zukunft Innenstadt"
Dirk Mehlstäubl Gemeindevertretung CDU
Haupt- und Finanzausschuss CDU
Anette Müller Ausschuss für Familie, Freizeit und Kultur CDU
Gemeindevertretung CDU
Planungsgruppe "Zukunft Innenstadt"
Thomas Müller Ortsbeirat Oberaula
Marc Neumann Ortsbeirat Wahlshausen
Martin Nierula Ortsbeirat Ibra
Philipp Peter Ortsbeirat Friedigerode
Anke Pfaff Ausschuss für Familie, Freizeit und Kultur SPD
Gemeindevertretung SPD
Werner Pfalzgraf Ortsbeirat Olberode
Planungsgruppe "Zukunft Innenstadt"
Stephanie Pollmeier Gemeindevorstand
Planungsgruppe "Zukunft Innenstadt"
Jörg Reichmann Kommission Feuerwehrstützpunkt
Karl-Heinrich Richardt Gemeindevorstand
Julia Rös Gemeindevorstand
Kommission Feuerwehrstützpunkt CDU
Martin Rudolph Ortsbeirat Wahlshausen
Ilja Rühl Ortsbeirat Hausen
Karsten Schmidt Gemeindevorstand
Marcel Schmidt Ortsbeirat Friedigerode
Planungsgruppe "Zukunft Innenstadt"
Theresa Schmitt Ortsbeirat Olberode
Hans-Joachim Schneider Bau-, Wege- und Umweltausschuss SPD
Gemeindevertretung SPD
Ortsbeirat Oberaula SPD
Planungsgruppe "Zukunft Innenstadt"
Marcus Schug Gemeindevertretung CDU
Daniel Schwalm Gemeindevertretung CDU
Thomas Steinberg Ortsbeirat Oberaula
Daniela Suttner Gemeindevertretung SPD
Haupt- und Finanzausschuss SPD
Jacqueline Thamer Ausschuss für Familie, Freizeit und Kultur CDU
Gemeindevertretung CDU
Ortsbeirat Ibra
Planungsgruppe "Zukunft Innenstadt"
Claus Vaupel Gemeindevertretung Freie Liste Oberaula
Kommission Feuerwehrstützpunkt Freie Liste Oberaula
Ortsbeirat Wahlshausen
Planungsgruppe "Zukunft Innenstadt"
Ute Völpert Ortsbeirat Oberaula
Klaus Wagner Gemeindevorstand
Interfraktionelles Gespräch
Kommission Feuerwehrstützpunkt
Planungsgruppe "Zukunft Innenstadt"
Sascha Weidemann Gemeindevertretung Freie Liste Oberaula
Werner Weidemann Gemeindevertretung CDU
Haupt- und Finanzausschuss CDU
Planungsgruppe "Zukunft Innenstadt"
Timo Wendt Bau-, Wege- und Umweltausschuss CDU
Gemeindevertretung CDU
Ortsbeirat Oberaula CDU
Corinna Wickel Ortsbeirat Friedigerode
Nils Willhardt Bau-, Wege- und Umweltausschuss CDU
Gemeindevertretung CDU
Kommission Feuerwehrstützpunkt CDU
Planungsgruppe "Zukunft Innenstadt"
Britta Zielasko Ortsbeirat Olberode
Christiane Zülch Ortsbeirat Oberaula